Имеет ли постановление суда силу, если в нем расписался родственник?
Признан виновным по 12.15, часть 4 КоАП, суд вынес приговор штраф 5000 рублей, в ПОСТАНОВЛЕНИИ расписалась МАТЬ своей подписью, а не я, так как я проживаю в другом городе, сейчас я опять попал под ту же статью, но часть 5, могу ли я избежать 5 части из-за того что я лично не расписался в постановлении, когда мне вменяли 4 часть? Имеет ли постановление суда силу если расписался родственник? Спасибо.
, Азат, г. Казань
Лада Колковская
суд вынес приговор штраф 5000 рублей, в ПОСТАНОВЛЕНИИ расписалась МАТЬ своей подписью, а не я,
Азат
Добрый вечер, интересно, а как этот «номер» прошел у тех, кто выписывал постановление?
но часть 5, могу ли я избежать 5 части из-за того что я лично не расписался в постановлении, когда мне вменяли 4 часть? Имеет ли постановление суда силу если расписался родственник?
Азат
Нет, не имеет, по подписи этой никто не сможет даже доказать, что это расписывался родственник, а не постороннее лицо