Как избежать лишения прав, если в ДТП пострадал только автомобиль виновника аварии?

человек въехал в столб, повредил только свою машину, столб в порядке, пострадавших нет, уехал от туда на эвакуаторе не сообщив в полицию, и из за этого грозят лишить прав, но в 2015 году не обязательно ведь вызывать полицию, в чем тогда дело?

, Рустам, г. Москва
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Рустам, здравствуйте. Да, полицию вызывать не обязательно. Но может быть вы оформили дтп не правильно. Нужно знать на какую статью они ссылаются? что бы лишить прав...