Банк не выдает справку о закрытии кредита в связи с передачей дела коллекторам, что предпринять?

Банк Не выдаёт справку о закрытие кредита,объясняя это тем,что передали дело коллекторам!что в такой ситуации можно предпринять?

, Ольга, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Ольга. По вашему письменному запросу потребуйте договор уступки права требования и выписку по счету.