Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за некачественный товар

Здравствуйте. Могу ли я вернуть деньги за приобретенный мною сотовый телефон, если у него проявился дефект. Телефон на гарантии, с даты покупки прошло два месяца. Продавцы ссылаются на то, что сотовый телефон является технически сложным товаром и деньги за него возвращать не будут. Отправляют меня в сервисный центр.

20 Июня 2013, 17:03, вопрос №104440 Наталья, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Алексей
    Сязин Алексей
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Вы сможете вернуть деньги, если докажете, что телефон имеет заводской брак, который проявился уже после передачи его Вам. Вопрос не простой, если Вам требуется реальная помощь, то советую обратиться ко мне или другому адвокату очно. Мой телефон: 89026550389

    28 Июня 2013, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.