Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение во время очередного отпуcка

Я нахожусь в очередном отпуске,нашел себе работу мне нужно срочно уволиться, как это сделать безболезненно и получить трудовую в течении двух дней? У меня отпуск до 6 июля.

20 Июня 2013, 16:35, вопрос №104420 Сергей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Сергей!

    Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели (ст. 80 ТК РФ). По договоренности с работодателем этот срок может быть менее двух недель. Пока Вы в очередном отпуске, направьте заявление об увольнении по окончании отпуска. Тогда не нужно будет отрабатывать эти две недели. Посчитайте: сегодня 20.06. Вы подаете 21.06. Июнь имеет 30  дней ... 

    20 Июня 2013, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats