Как расторгнуть договор об оказании услуг и вернуть денежные средства?

Обратилась в юр.фирму "ЗАКОНЪ" 12 ноября. Заключила договор об оказании услуг.

Хочу расторгнуть и вернуть денежные средства, т.к нет доверия этой канторе.

, Гульнара, г. Москва
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте Гульнара. Вам необходимо обратить с данную фирму, озвучив им своё желание, если потребуется — в письменной форме. Единственное, что в договоре может быть прописан пункт, что при расторжении договора Клиентом такая-то сумма может быть удержана Фирмой.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва
Хочу расторгнуть
Гульнара

Имеете право сделать это в любой момент.

вернуть денежные средства
Гульнара

Деньги должны вернуть за вычетом стоимости услуг уже фактически оказанных к моменту расторжения договора, а также расходов, понесенных исполнителем в связи с оказанием услуг.

Обратитесь в эту фирму, озвучьте требования. Если откажутся сразу деньги возвращать, напишите заявление в двух экземплярах с указанием, что отказываетесь от договора и требуете вернуть деньги. Один экземпляр отдайте сотруднику фирмы, на другом пусть поставить отметку о принятии.

Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пишите письменное требование о расторжении договора и возврате денежных средств. Вручаете нарочно под роспись или, в случае отказа, заказным письмом с уведомлением.

Если потребуется помощь, обращайтесь.