8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, по какой причине уменьшились ежемесячные выплаты по алиментам?

Здравствуйте ! До августа этого года бывший муж выплачивал алименты в размере 3800 на одного ребенка , затем в сентябре 530 , в октябре 920, в ноябре 950, я звонила в бухгалтерию по месте его работы мне сказали что он у них не работает два месяца. Позвонила судебным приставам , мне сказали что могут предоставить информацию при личном обращении, но я проживаю в другом городе и приехать не могу. Подскажите как узнать , по какой причине уменьшились алименты ?

, Гуля, г. Тверь
Ника Мерзлякова
Ника Мерзлякова
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте Гуля. Пишите письменный запрос, который направляйте заказным письмом на службу судебных приставов. Не очень быстрый вариант, но ответить таким образом они вам обязаны.

0
0
0
0
Александр Заварзин
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Точную причину вы сможете узнать только от судебных приставов или от бывшего супруга, если вы не хотите посещать судебных приставов лично, то вы можете отправить им письменное обращение с требованием о разъяснении хода исполнительного производства.

Случилось у вас следующее ваш бывший супруг уволился с бывшего места работы и устроился на новую низкооплачиваемую работу, либо устроился неофициально и платит вам копейки, что бы его не привлекли к ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Однако все вышеприведенные обстоятельства не лишают вас возможности обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
Как по номеру исполнительного производства узнать каким банком произведено взыскания
, вопрос №4095935, Светлана, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные
Здравствуйте. Подскажите, состою на бирже труда. Узнала, что беременна. Какие выплаты положены от биржы, будут ли декретные. Нужно ли сниматься.
, вопрос №4093247, Ирина, г. Краснодар
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Дата обновления страницы 19.06.2017