Оформление в собственность квартиры, которая была приобретена в ипотеку
живем с мужем в гражданском браке. есть 2 детей(один общий, один ребенок мужа от первого брака).хотим купить квартиру в ипотеку. я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком и считаюсь иждивенкой, поэтому в ипотечном договоре не в одном пункте не указываюсь, как будто меня не существует. но первоначальный взнос оплачиваю я и дальнейшую оплату буду проводить тоже я, на мужа просто оформляется ипотека. как в дальнейшем можно переоформить квартиру на меня, чтобы она полностью была моей собственностью? подскажите пожалуйста!
спасибо большое за ответ, я все поняла