Может ли ребенок вступить в право на наследство, без установления отцовства?
у ребенка был отец , но как отец он не был установлен. Отец умер , можно ли вступать в права на наследство или как это сделать правильно. ( ребенок не совершеннолетний , брака официального не было.)
Добрый день. Нет завещания не было
Если в графе отец у ребенка стоит прочерк, вы говорите что как отец он не был оформлен, то как вы хотите вступать в наследство?