Когда и какие документы надо подать на социальный налоговый вычет?
Добрый день.
Скажите, в декабре 2016 или в феврале 2017 заканчивается учеба (бакалавриат). Хочу подать документы на возврат 13%.
В каком году до 1 мая я должна буду подать документы?
P.S. учеба началась в сентябре 2013 года. в декрете я с декабря 2014 г. Я же все равно могу подать документы на возврат 13%? (если работала на момент заключения договора и по сей день в декрете)
Какие документы нужны кроме: паспорта, договора, оригиналов и копий чеков, справок 2-НДФЛ с работ?
уточнение..в 2013 году была в одном институте, в марте 2014 перевелась в другой. это играет какую-то роль?
Нет, просто предоставляете документы на два учебных заведения.
Максимальная сумма к возврату за год может быть 15600 руб.