Как восстановить потерянный военный билет в другом городе?
Муж уже давно потерял военный билет(он был освобожден от службы по состоянию здоровья).Сейчас он переехал в другой город каким образом он может восстановить военный билет и какие документы или ксерокопии нужно будет отправить в военкомат
, Юлия, г. Ростов-на-Дону

Да военкомат даже в другой области есть ли возможность потом получить военный билет по месту прописки в другом военкомате т.к возможности выехать у мужа не имеется
Можно написать ходатайство в военкомат, в котором выдавался военный билет, о том, чтобы его дело передали по месту прописки. С этой просьбой можно кстати обратиться и в военкомат по месту нынешнего пребывания, чтобы они сделали запрос.