Какая форма бланка нужна для добавления вида деятельности и изменения формы налогообложения?

мне нужно:

1. вписать деятельность но право торговли продуктами питания.

2. поменять форму налогооблажения, чтоб платить, конкретно, налог, за , конкретно, полезную, торговую площадь.

Сказали, нужно 2 бланка, подскажите, какой формы и где скачать...Заранее благодарен.

, Константин Хомяков, г. Калуга
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1. Для добавления вида деятельности — заявление Р14001.

2. Для перехода на ЕНВД — заявление ЕНВД-1.