Как рассчитать сумму пенсии, которую должны были выплатить?

Добрый вечер! Начислили пенсию в ноябре 2015 г. Стаж 35 лет, ещё работаю, москвичка, брали для расчета до 2000 года, пенсия 7900 ??? Прожиточный минимум пенсионера 10 075, почему такая маленькая пенсия?

, Татьяна, г. Москва
Ольга Вишневская
Юрист

здравствуйте! Вам будут доплачивать до установленного прожиточного минимума 10 075

Татьяна
Клиент, г. Москва

Мне сегодня сказали, что у меня начислена ТАКАЯ пенсия, потому, что я работающий пенсионер, и доплачивать мне никто не будет, пока я работаю. Что мне делать, куда обратиться?

пока работаете, доплачивать не будут, поскольку у вас есть еще официальный доход и по совокупности он получается больше чем прожиточный минимум. в данном случае все правильно Вам сказали в пенсионном фонде.