Наследство 13-летней давности

Мой папа умер когда мне было 16 лет. Тогда делили наследство и я толком не понимала,что происходит. В итоге от папы мне ни чего не досталось. Слава богу папа в свое время протезировал квартиру и каждому члену семьи разделил по доле. Если бы не сделал то братья оставили нас с мамой не с чем.

Так вот. Я только сейчас узнала, спустя 13 лет , что государство могло помочь какими то деньгами и могло платить папину пенсию мой маме. Без папы нам с мамой жилось не легко но все же как то уже прожили 13 лет.

Скажите пожалуйста, сейчас уже поздно какие либо документы подавать на выплату папиной пенсии моей маме?

Может что то еще посоветуете или скажите , то что мы может опять же не знать?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

можно попытаться поспорить по наследству, т.к. несовершеннолетний ребенок имеет обязательную долю в наследстве. Скорее всего вас просто обманули.