Льготы по земельному налогу для пенсионеров

В собственности у меня земельный участок ( 6 соток ) в СНТ в Московской области. Прошу пояснить, имею ли я, пенсионерка, льготу по оплате земельного налога.

, Галина, г. Москва
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте

Земельный налог является региональным, поэтому чтобы ответить Вам на вопрос, прошу уточнить муниципальное образование, в котором располагается Ваше СНТ.

Галина
Клиент, г. Москва

СНТ расположено в Московской области городской округ Домодедово с. Ям

Галина, пенсионеры не значатся среди лиц, которым предоставляется льгота по уплате земельного налога в соответствии с Решением Совета депутатов ГО Домодедово «Об установлении и введении в действие земельного налога»