Сосед-детдомовец ворует вещи в коммунальной квартире

Здравствуйте, у меня сыну 22 года,он как инвалид получил комнату в коммунальной четырёх комнатной квартире, недавно в нашей квартире дали комнату парню 21 из детдома, что делать? Куда писать? Из холодильника стали пропадать продукты, сегодня из комнаты соседки пропали два золотых кольца,помимо этого этот парень не работает, ведёт ужасный образ жизни,у соседей ребёнок 4 года,все нет от него покоя,куда можно обратиться с заявлением?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Попробуйте обратитесь с заявлением к участковому.