Какие трудности могут возникнуть при получении военного билета в 27 лет?
в 27 лет пришел получать военник, какие трудности могут возникнуть? получилось так что у меня отсрочка тк очная форма обучения, институт пять лет + аспирантура 3 года. В институт пошел в 19 лет- повесток не приходило. Какие трудности в получении? возможность устроится на гос службу? сроки давности -если сочтут уклонистом по данным делам?