Когда приостанавливают исполнительное производство, если нечего взимать с должника?

добрый вечер,есть иск часть выплачена,сейчас не платится не с чего,нет даже имущество.пристав приостанавливал по ст 46 ч 1 п 4.сейчас ип опять в процессе

если взымать не чего то по закону она когда должна будет его опять приостановить?? и на каких основаниях она его возобновила...??

, наталья, г. Магнитогорск
Ольга Шлезингер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как исполнительный документ был исполнен частично срок прервался. Исполнительный лист был возвращен взыскателю. В течение трех лет взыскатель заново может предъявить исполнительный лист и так бесконечное количество раз до полного погашения задолженности.

Ст. 22 ФЗ Об исполнительном производстве:

В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.

наталья
Клиент, г. Магнитогорск

добрый вечер,так за чем она его возобновила,если брать не чего с данного человека....??и через какое время пристав его опять приостановит??

наталья
Клиент, г. Магнитогорск

.на какой срок возобновляется исполнительный документ.,если возможность его исполнения так и не появилась?