8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Миграционные мошенники навязывают свою деятельность

Для граждан стран бывшего СССР некоторые фирмы предлагают услуги по политическому беженству из России, Украины и стран СНГ , в страны Европы, Великобритании США , Франции и Канады. Они имеют сайты: http://www.патертон.рф http://www.paterton.ru. Они утверждают, что имеют офис в Великобритании и говорят, что деятельность законна. Фирма Патертон по их словам имеет офис в Лондоне по адресу:30 Leicester Square, London, United Kingdom, также утверждают что имеют офисы в Канаде, 1 Yonge Street, Toronto, Ontario, Canada, 2345 Stanfiled Road, Suite 200, Mississauga, Ontario, L4Y 3Y3 .Вот телефон офиса в Канаде:+1.647.558.7520. Они (Патертон) говорят, что без визы могут отправить человека из России в Европу, за определенную плату, в Канаду, в Англию или любую страну ЕС с целью заявить на статус беженца. Также они помогают получить Канадскую визу, чтобы приехать и подать заявление на статус беженца в Канаде.

Еще у них сайт есть такой http://www.megatoronto.ru/russian/contact.html который указывает на офис данной фирмы в городе Иркутске, Москве и т.д.

http://vk.com/id240657330 этот человек Кулюкин С (Агент Патертон-Мегаторонто) предлагает придумать беженскую историю с целью опорочить власти РФ, чтобы получить статус беженца.

Законно ли это?

Показать полностью
, ЮРИЙ, г. Москва
Абильфез Исаев
Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юрий. Если они действительно соблюдают взятые на себя обязательства по оформлению виз, а не просто собирают деньги и ничего не делают, то все в правовом поле, по сути это возмездное оказание услуг.

Удачи, с уважением Исаев А.И.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Кредитование
Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию
Здравствуйте можно узнать есть такой банк "М-Инвест"или это мошенники они мне скинули своё ННН и лицензию
, вопрос №4095622, Сергей, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше
Здравствуйте, меня обманули мошенники, в телеграм канале был розыгрыш, меня объявили победителем, но за получение выигрыша потребовали несколько денежных переводов, с каждым разом все больше. От безвыходности поверила, денег нет и вернуть не могут.
, вопрос №4094596, Екатерина Александровна Меримерина, г. Курск
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
800 ₽
Гражданское право
Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию
Здравствуйте, я представляю юр. лицо - ответчик. Было решение суда по неисполнению обязательств по договору поставки. Суд частично удовлетворил требования истца о возврате денежных средств, неустойки и уплате штрафа. Суд вынес решение и выдал исполнительный лист, исполнительный лист попал в ФССП и ФССП заблокировало счета и внесло обременение на компанию. Вопрос: можно ли установить график платежей по исполнительному листу и снять обременения со счета? Фактически юр лицо не может выполнять свою деятельность в связи с наложенными ограничениями (сумма большая).
, вопрос №4094142, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2017