8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать малолетних хулиганов?

Я живу на первом этаже, каждый день одни и теже ученики возвращаясь со школы проходя мимо моих окон кидают снежки по окнам, именно в тот момент когда ребёнка укладываю спать, уже действует на нервы. Ловил их, читал натацию сплошь до угроз не помогает только хуже. Что делать? подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

, Евгений Дергунов, г. Саранск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Как наказать малолетних хулиганов? Я живу на первом этаже, каждый день одни и теже ученики возвращаясь со школы проходя мимо моих окон кидают снежки по окнам, именно в тот момент когда ребёнка укладываю спать, уже действует на нервы. Ловил их, читал натацию сплошь до угроз не помогает только хуже. Что делать? подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
Евгений Дергунов

Добрый вечер!

Ловить и угрожать данным подросткам не надо, чтобы ваши действия в случае чего не признали как самоуправство, вам нужно обратиться в полицию по указанному факту, сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних в рамках закона их опросят, поговорят с родителями при необходимости поставят на учёт — это будет достаточно действенным способом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Есть ли шанс наказать мошенников и вернуть деньги, если я отправила им деньги, поверив их лжи?
Здравствуйте. Я стала жертвой мошенников, которые обманным путём украли у меня деньги. Есть ли шанс наказать мошенников и вернуть деньги, если я отправила им деньги, поверив их лжи? Если я обращусь в полицию, не скажут ли мне там, что я сама виновата, поверила словам незнакомцев и перевела им деньги?
, вопрос №4049460, Диана, г. Москва
Уголовное право
Можно ли как-то законно наказать ветеринара?
Травмирующий поход в ветклинику для меня и моей собаки. У собаки было порвано ухо. Придя к ветеринару, я ожидала местной анестезии как минимум. Каково было мое удивление, когда врач сходу без каких-либо приготовлений и предупреждений отрезал болтающийся кусок уха и начал зашивать, не смотря на истошные крики животного. У меня и у собаки шок. Можно ли как-то законно наказать ветеринара?
, вопрос №4049317, Полина, г. Владивосток
Трудовое право
Как мне признать расписку недействительным и наказать шефа?
Здравствуйте. Работала неофициально в магазине по продаже комбикормов. После ревизии обнаружилась недостача, которую шеф повесил на меня в виде долговой расписке(якобы я у него заняла деньги на сумму недостачи) угрожал, что расскажет мужу. Сейчас по состоянию здоровья я не могу работать и соответственно отдавать долг по расписке. Стал угрожать, что продаст мой долг. Как мне признать расписку недействительным и наказать шефа?
, вопрос №4049286, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Можно ли как-то повлиять на эти пьяные компании?
Здравствуйте! С мужем в процессе развода, сейчас проживаем каждый в своей квартире, он платит алименты: есть 2 малолетних детей, дети с рождения прописаны в его квартире. Он иногда берет детей к себе, но там собираются дружки пьянствовать. Иногда не берет детей из-за того, что хочет побухать. Можно ли как-то повлиять на эти пьяные компании? Чтобы не в присутствии детей, ни в их отсутствие алкоголиков в квартире мужа (получается и в квартире детей) не было?
, вопрос №4048963, Мария, г. Братск
Уголовное право
Как наказать родную тетю, которая оставила меня жилья, я бомж стал
Как наказать родную тетю, которая оставила меня жилья, я бомж стал
, вопрос №4048826, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2017