Как правильно подать в суд
Нужен срочный ответ на вопрос. Позвонили судебные приставы с целью взыскать деньги по алиментам. В 2011 году пришли к судебному соглашению по которому я должен был выплачивать 11 тысяч на детей. Выплачивал гораздо больше, но без документов. Сейчас заболел и выплачивать не могу. В сети прочитал, что для обращения в суд нужны документы о доходах и прочее. У меня нет ничего так как живу не там где прописан и в центр занятости не ставят. Пытаюсь оформить инвалидность, но это долгий период. Доходов нет никаких. Приставы советуют не создавать долгов и платить. Теперь собственно вопрос: как мне подать в суд ? Что мне делать с приставами? Спасибо за ответ
Доказательствами может быть все что угодно, если Вы болеете, то для вас такими доказательствами будут являться справки и выписки из соответствующих лечебных (медицинских) учреждений.