Обязана ли УК сделать перерасчёт коммунальных услуг за 3 года?

Добрый День!

У меня следующий вопрос: имеется комната в собственности в общежитии семейного типа 16м2, а квитанции приходят на 24м2. Могу ли я написать заявление в УК с просьбой произвести перерасчёт ком услуг за последние три года с предоставлением ксерокопии права собственности и будет ли обязана УК сделать такой перерасчёт согласно предоставленному документу?

, Мария, пгт. Анна
Лада Колковская
Юрист
У меня следующий вопрос: имеется комната в собственности в общежитии семейного типа 16м2, а квитанции приходят на 24м2. Могу ли я написать заявление в УК с просьбой произвести перерасчёт ком услуг за последние три года с предоставлением ксерокопии права собственности
Мария

Конечно, вы можете это сделать, напишите заявление в 2х экземплярах, на вашем пусть распишутся в получении.

будет ли обязана УК сделать такой перерасчёт согласно предоставленному документу
Мария

Дда, обязана, но подлинник нужно будет то же показать