Въезд в Россию на автомобиле с иностранными номерами

Здравствуйте . Хочу выезжать на своем машине в Россию . Гражданство Азербайджана право тоже . Номер тоже Азербайджанский номер . Какие Налоги должен оплачивать ? Сколько время магу находится в территории РФ ? как все процедура идет .. Подробности пожалуйста

, Мага, г. Москва
Дмитрий Коваленко
Юрист, г. Москва

Уважаемый Мага,

Вы можете на границе РФ оформить временный ввоз на авто сроком до 90 дней. В случае, если у Вас, как у физического лица, есть основания пребывания на территории РФ свыше 90 дней, Вы можете на таможне в Москве продлить временный ввоз на автомобиль до 1 года. Срок продления зависит от срока, на который Вам предоставлено право находится на территории РФ.