Здравствуйте, Наталия!
Согласно п. 2 ст. 33 Федерального закона «Об исполнительном производстве» если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Исходя из данного положения закона, судебный пристав-исполнитель может совершать исполнительные действия по адресу регистрации ООО (адресу места нахождения ООО).
В дополнение хочу отметить, что судебный пристав-исполнитель может совершать исполнительные действия только с имуществом должника (т.е. самого ООО). Если по данному адресу будет находится имущество, которые должнику не принадлежит, то с ним никаких исполнительных действий не производится.