Может ли отец получить социальное жилье, если воспитывает двоих детей?

Моя гражданская жена в 2005 году бросила двух наших дочерей. 2002-го и 2004-го рождения. В 2012 году я обратился в суд. и её решили родительских прав. Детей воспитываю сам. никаких социальных пособии не получаю. так-как один раз обратился. сказали.что положено 161 рубль на каждого ребёнка. я посчитал это унизительно.Я не работаю по сей день. потому что физический не возможно совместить домашнюю работу с официальной постоянной. Так по месту подрабатываю.Мы скитаемся по квартирам. так-как собственного жилья не имею. В 2009 году в местном сельсовете написал заявление для получения земельного участка под постройку жилья.и до сих пор только кормят обещаниями.Я с детьми зарегистрирован по адресу :Краснодарский край. Северский район станица Новодмитриевская.

, Месропян Размик Рафикович, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Моя гражданская жена в 2005 году бросила двух наших дочерей. 2002-го и 2004-го рождения. В 2012 году я обратился в суд. и её решили родительских прав. Детей воспитываю сам. никаких социальных пособии не получаю. так-как один раз обратился. сказали.что положено 161 рубль на каждого ребёнка
Месропян Размик Рафикович

Вам нужно написать заявление на имя руководителя социального обеспечения Краснодарского края и просить письменно разъяснить вам право на все льготы положенные вашей семье в Краснодарском Крае.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме.