Стоит ли платить за коммунальные услуги в квартире на 2 хозяев, если не проживаешь в ней?
Стоит ли платить за коммунальные платежи в квартире на 2 хозяев, если не проживаешь в ней?Купили комнату в 3-х комнатной квартире ,но там не проживаем
, проживает только хозяин двух других комнат ,а платим поровну,он за свои две мы за свою одну, должны ли мы оплачивать коммунальные платежи и отопление если там не проживаем?
, Анна, г. Курган