Как объявить себя банкротом перед банком, имея белый заработок?

Здравствуйте.Могу ли я объявить себя бонкротом имея белый зароботок.Платежи равняются зарплате.очень нужен ваш совет.С Уважением Василий

, Вася, г. Новотроицк
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте.Могу ли я объявить себя бонкротом имея белый зароботок.Платежи равняются зарплате.очень нужен ваш совет.С Уважением Василий
Вася

Добрый день.

У Вас Вас хорошая официальная заработная плата, то в этом случае суд скорее всего просто назначит Вам реструктуризацию задолженности, то есть банк сделает Вам новый график платежей, по которому Вы уже будете оплачивать кредит.

С Уважением, Васильев Дмитрий.