Консультируйтесь с юристом онлайн

1044 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1044 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара расторжение договора

Здравствуйте. Сдал в ремонт сотовый телефон прошло 47 дней пришол в магазин мне говорят ждите пока ничего не известно я написал претензию на расторжение договора они сказали ждать 10 дней.

что мне делать?

20 Июня 2013, 12:18, вопрос №104206 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Требуйте пени по ст23Закона моральный вред по ст15 Закона

    21 Июня 2013, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats