Какие выплаты и льготы положены после рождения третьего ребенка, если старшей дочери 19 лет?
Здравствуйте! У меня такая ситуация: старшей дочери 19 лет, младшему сыну будет 8лет, с 9 месяцев сын ребёнок-инвалид. В марте 2016 года родится третий ребенок. Нахожусь в гражданском браке, работаю. Подскажите пожалуйста, какие льготы и выплаты нам положены сейчас и после рождения третьего ребёнка? Заранее спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста, разве мне положены выплаты за третьего ребенка? Старшей ведь уже 19 лет. И я проживаю в Санкт-Петербурге. Спасибо.