Как проверить права на приватизированную квартиру, если не прислали квитанцию по налогу?
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня приватизирована кватира 91993г
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня приватизирована кватира 91993г,) но не оформлена в юстиции налог я все годы платила и кап, ремонт тоже и вдруг в этом году мне не пришла квитанция на оплату налога может быть меня уже и из реестра удалили?
, ирина, г. Новосибирск