Как проверить права на приватизированную квартиру, если не прислали квитанцию по налогу?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня приватизирована кватира 91993г

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня приватизирована кватира 91993г,) но не оформлена в юстиции налог я все годы платила и кап, ремонт тоже и вдруг в этом году мне не пришла квитанция на оплату налога может быть меня уже и из реестра удалили?

, ирина, г. Новосибирск
Кирилл Дмитриев
Юрист, г. Тюмень

Ирина, для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. Вы написали, что уже приватизировали квартиру в 93м году. Какие документы на квартиру у Вас на руках сейчас?