8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить алименты на содержание жены по уходу за ребенком до трех лет?

Добрый день присудили алименты на ребенка 1/4от з/пл , которая составляет 16500руб и на мать по уходу за ребенком до 3 лет) 5000 руб.могу ли я подать в суд , что я не согласен на такую выплату бывшей жене.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Добрый день присудили алименты на ребенка 1/4от з/пл, которая составляет 16500руб и на мать по уходу за ребенком до 3 лет) 5000 руб.могу ли я подать в суд, что я не согласен на такую выплату бывшей жене.
Валерий

Валерий, добрый вечер, если решение суда первой инстанции еще не вступило в законную силу, то то вы можете подать аргументированную и обоснованную апелляционную жалобу и обжаловать эту сумму.Но для этого вам нужно доказать, что ваше материальное положение хуже, чем у матери и ребенка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать?
Бывшая жена забрала детей и увезла в другой город, что делать? Ну
, вопрос №4092424, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я, ни жена, ни дети
Здравствуйте, мы с женой хотим развестись, есть квартира куплена по военной ипотеки и в несен материнский капитал, в ней ни кто не прописан, ни я , ни жена , ни дети
, вопрос №4092097, Антон, г. Владивосток
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, если ребенок 15 лет летит с отцом из Москвы в Молдову через Турцию не нужно доверенность или разрешение от меня (матери)?
Подскажите, пожалуйста, если ребенок 15 лет летит с отцом из Москвы в Молдову через Турцию не нужно доверенность или разрешение от меня (матери)? Мы не в браке.
, вопрос №4091826, Екатерина, г. Курск
Семейное право
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво
Может ли ребенок 5 лет получить выплаты если отец погиб на сво. При этом в свидетельстве о рождении стоит прочерк и фамилия матери. Свидетельство о браке нет. И у отца имеется еще один ребенок записанный на него.
, вопрос №4090545, Марина, г. Миасс
Дата обновления страницы 27.06.2017