Декларацию нужно сдавать по месту жительства или по месту осуществления деятельности?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я ИП и занимаюсь развозной торговлей, зарегистрирован в одном месте, а деятельность осуществляю в другом. Декларацию по ЕНВД я должна сдавать по месту жительства или по месту осуществления деятельности? Заранее спасибо
, Наталья, г. Нижний Новгород
а разве по данной деятельности не было изменений? Налоговая говорит по месту фактической деятельности, но я никак не найду. Заранее спасибо
Изменений не было. Я привела вам цитату из актуальной версии Налогового кодекса на сегодняшний день. Если налоговая думает иначе, то обязана вам предоставить законодательный акт, на который ссылается, по вашему требованию.