Как девушке попасть на службу по контракту?

Я девушка. Хочу пойти служить по контракту. Но так как у меня в этом деле никакого опыта ,я обязана пройти курсы. Как туда попасть ,с кем договориться я без понятия.

, Валерия, г. Новозыбков
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Валерия, можете зайти на сайт министерства обороны РФ, там найдете много информации для кандидатов… Можно пройти тестирование.