Как узаконить алименты, если я их получала по добровольному заявлению супруга?
Здравствуйте! Я получала алименты по заявлению мужа на двоих детей, но сама заявление не писала. Так случилось, что он уволился с работы и алименты перестали перечислять. Сейчас я хочу подать на алименты в суд, заявление об отказе от алиментов я не писала, но он утверждает что я не имею на это право так как я их когда то получала. В данный момент он работает и снова говорит что сам напишет заявление на 25℅, но у меня же двое детей, которые ещё учатся ( в школе и техникуме). Что мне делать?