На что я имею право при разводе, если все имущество мужа приобретено во время брака?
живем месте 23 года, всю жизь изменил, простила с условием, что этого больше не будет! но к сожалению, этого не случилось, мало того, что изменяет, если я пробую, что то сказать, в ход идут кулаки! при этом не стесняется даже взрослых детей! все это меня уже достало!! все время из за гордости ничегоот него не хотела, а сейчас я твердо решила взять все что полагается!!!! он все совместную жизнь не разрешал работать, а теперь такая сиуация! как мне быть и на что я имею право! скажу одно, что все что у нас сейчас есть, то это приобретено во время нашего брака!