Растоможка автомобиля для личного пользования из Испании

я имею вид на жительство в Испании уже 16 лет. хочу переслать в контейнере свою машину в челябинскую область. машине 10 лет дизель. для личного пользования. нужно мне ее растомаживать

, Валерий, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
я имею вид на жительство в Испании уже 16 лет. хочу переслать в контейнере свою машину в челябинскую область. машине 10 лет дизель. для личного пользования. нужно мне ее растомаживать
Валерий

Если у вас нет постоянной регистрации в Российской Федерации, то вы можете ввезти эту машину без растоможки, в режиме времеенного воза на год, а потом продлевать.Но ездить на ней сможете исключительно только вы лично без передачи доверенности