Как оспорить протокол о нарушении ПДД, если о обоих сторон нет доказательств?

Добрый день.

Я проехал желтый сигнал сфетафора после которого сотрудник ГИБДД остановил меня и выписал мне протокол., но я написал комментарии не на самом протоколе так как он сказал что комментарии пишится на другом листке.,

У них нет доказательств что я проехал на красный сигнал сфетафора и у меня тоже нет доказательства что я проехал желтый сигнал сфетафора.,

Как мне это доказать и состоится ли вообще суд по этому поводу вообще.

Спасибо за внимания

, Аскер Гетежаев,
Лада Колковская
Юрист
Я проехал желтый сигнал сфетафора после которого сотрудник ГИБДД остановил меня и выписал мне протокол., но я написал комментарии не на самом протоколе так как он сказал что комментарии пишится на другом листке.,
Аскер Гетежаев

Аскер, а этот листок то приобщен к протоколу, он существует или полицейские его попросту выкинули? В протоколе написано, что к нему прилагаются ваши пояснения?

У них нет доказательств что я проехал на красный сигнал сфетафора и у меня тоже нет доказательства что я проехал желтый сигнал сфетафора.
Аскер Гетежаев

Так вам все таки выписали протокол и вы под ним расписались ?