Законно ли дублирование зарубежного товарного знака?
Если я знаю, что за рубежом имеется определенный товарный знак и хочу его скопировать для использования на территории Российской Федерации(цвет, шрифт, название, изображение - идентичные). Имею ли я на это право? Если нет, то как можно схитрить и сделать хотя бы что-то очень близкое к тому товарному знаку. Заранее благодарю за внимание!