Могу ли я подключить интернет в арендуемой квартире, без присутствия собственника?

Снимаю квартиру хочу провести интернет-ростелеком могу ли я сделать это без хозяина так как он находится загроницей.

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Можете, для этого вам необходимо обратиться к провайдеру с заявлением о предоставлении интернета, согласие собственника для этого не требуется, т.к. при не оплате за интернет ( если вдруг съедите), никаких санкций нет, просто не будет подключен интернет.