8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько лет прибавляется к стажу женщины, родившей ребенка, если она не работает?

Здравствуйте! моя мама родила 5 детей, 1 ребенок- в 1984 г; 2 ребенок- в 1985 г; 3 ребенок- в 1988 г. За каждого ребенка прибавлялось по три года к стажу. В этот период она работала. 4 ребенок родился в 2000 г, 5 родился в 2004 г. В этот период она не работала. Можете ли вы сказать сколько лет положено прибавить к стажу за 4го и 5го ребенка?

, Наталия, с. Пестравка
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По полтора года. Чтобы уйти на пенсию в 50 лет ей надо иметь 15 лет стажа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги
Собственник работает за границей. УК накидала судебных приказов. Списывают денежные средства с карты. Трое детей. Жена не работает (находится с ним за границей) Нужна помощь компетентного юриста, но не за баснословные деньги.
, вопрос №4059947, Татьяна Касьянова, г. Москва
Трудовое право
Последние 6, 5 лет заместителем главного бухгалтера, в силу обстоятельств перешла работать экономистом, засчитается ли мне стаж?
Здравствуйте. Работала бухгалтером 15 лет. последние 6,5 лет заместителем главного бухгалтера, в силу обстоятельств перешла работать экономистом, засчитается ли мне стаж?
, вопрос №4059941, Юлия, г. Надым
Семейное право
У меня есть не совершеннолетний ребёнок и болеет мама но также есть брат я вынуждена сейчас не работать
У меня есть не совершеннолетний ребёнок и болеет мама но также есть брат я вынуждена сейчас не работать смотреть мать после инсульта у неё 2 группа инвалидности если я откажусь от ухаживания за мамой а она подаст на меня в суд на алименты какая сумма будет мне присуждена зарплата у меня 24 тысячи рублей
, вопрос №4058845, Вера Игоревна, г. Москва
Семейное право
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
, вопрос №4058708, Елизавета, г. Волгоград
600 ₽
Медицинское право
Как оплачивается работа детского психиатра по 514 приказу, если врач-психиатр не работает по омс, а осмотры оплачиваются омс?
Как оплачивается работа детского психиатра по 514 приказу,если врач-психиатр не работает по омс,а осмотры оплачиваются омс?
, вопрос №4057828, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2017