Не начисляют пенсию по выслуге, так как ДОУ поменяло свое название

Мне не начисляют пенсию по выслуге, т.к д.сад был переименован в МОДУ № 48 , но без названия " Детский сад" теперь я должна отрабатывать ещё 1г.8 м.Хотя он всегда был д.с.А где брать подтверждение что он всегда был д.ся не знаю? Подскажите пожалуйста, а то мой Адвокат-????

, Галина,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите отказ ПФР и идите к адвокату в своем городе. Вам составят иск в суд. Такие дела сейчас в судах рассматриваются и суды удовлетворяют иски. Надо будет Устав сада, вашу должностную инструкцию