Можно ли получать пенсию на ребенка по потере кормильца, если не состояла в браке с отцом ребенка?
здравствуйте!хотела бы проконсультироваться,.в браке с мужем не были зарегистрирована,в свид-ве о рождении у ребенка где строка отец стоит прочерк,а отчество у ребенка по мужу.На днях муж умер могу ли я оформить через суд или как-нибудь пенсию по потери кормильца.Или как мне поступить в данной ситуации.