Бывшая жена требует раздела кредита в суде, хотя я отдал ей половину суммы

Здравствуйте!У меня такая проблема.Мы с женой развелись,в браке были кредиты!После развода остался один,я ей половину отдал!А она подола на раздел кредита в суд,и разделить сумму всю с учетом процентов.Я ей отдал половину кредита на тот момент когда мы расходились!и говорит,что платила его одна.так она не говорила про те кредиты которые мы брали в браке на мое имя!

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Уточните, сумма внесенная после того, как разошлись была внесена ею или нет? Развод официально был уже оформлен?

Как передавались средства? Расписка или просто из рук в руки?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

мы еще тогда не развелись,просто не жили в мести!а через месяц два развелись деньги положил на ее карту,а чек найти не могу!как быть?

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

деньги внес до развода!