Как оспорить арест денег приставами, если я являюсь матерью-одиночкой?

добрый день! меня звать Ольга, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, у меня есть некие задолженности в крупной сумме я являюсь матерью одиночкой и малоимущей семьей, ребенок инвалидности первой группы инвалиды детства, я не работаю потому что ребенок постоянно в больницах. У меня детей 2-е одной 10 лет другой 14 лет. Что делают приставы блокируют все детские деньги я хожу туда уже месяц не могу добиться чтобы сняли арест с детских дома даже хлеба нет ребенок в больнице что мне делать?

, Дудар Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Судебные приставы ка кнайти на них права? добрый день! меня звать Ольга, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, у меня есть некие задолженности в крупной сумме я являюсь матерью одиночкой и малоимущей семьей, ребенок инвалидности первой группы инвалиды детства, я не работаю потому что ребенок постоянно в больницах. У меня детей 2-е одной 10 лет другой 14 лет. Что делают приставы блокируют все детские деньги я хожу туда уже месяц не могу добиться чтобы сняли арест с детских дома даже хлеба нет ребенок в больнице что мне делать?
Дудар Ольга

Добрый день!

Судебные приставы не имеют право блокировать карту куда приходят детские пособия, если пристав не реагирует на ваши обращения, обратитесь в порядке подчинённости к старшему судебному приставу, не даст результатов — обращайтесь в прокуратуру района.