Впустят ли меня на территорию России, если у меня нет патента или разрешения на работу?

Здравствуйте, на территорию России я въехала 30.10.2015 года и уеду 15.11.2015 года на Украину, по причинам продажи дома и переезда в Россию. Впустят ли меня обратно если у меня нет патента или разрешения на работу?

, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
на территорию России я въехала 30.10.2015 года и уеду 15.11.2015 года на Украину, по причинам продажи дома и переезда в Россию. Впустят ли меня обратно если у меня нет патента или разрешения на работу?
Анастасия

Анастасия, добрый день. По новому закону от 1 ноября 2015 года, вы имеете право проживать в России 90 дней из 180, поэтому вас, конечно, должны пустить в Россию безо всяких проблем.Из вашего вопроса я Не поняла, почему у вас возникли сомнения. Простите.