8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Впустят ли меня на территорию России, если у меня нет патента или разрешения на работу?

Здравствуйте, на территорию России я въехала 30.10.2015 года и уеду 15.11.2015 года на Украину, по причинам продажи дома и переезда в Россию. Впустят ли меня обратно если у меня нет патента или разрешения на работу?

14 ноября 2015, 09:24, Анастасия, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
на территорию России я въехала 30.10.2015 года и уеду 15.11.2015 года на Украину, по причинам продажи дома и переезда в Россию. Впустят ли меня обратно если у меня нет патента или разрешения на работу?
Анастасия

Анастасия, добрый день. По новому закону от 1 ноября 2015 года, вы имеете право проживать в России 90 дней из 180, поэтому вас, конечно, должны пустить в Россию безо всяких проблем.Из вашего вопроса я Не поняла, почему у вас возникли сомнения. Простите.

17 ноября 2015, 06:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Могут ли не впустить на территорию РФ?
Могут ли не впустить на территорию РФ?если нет ограничений По УФМС? Правильно ли это проверка показывает
14 мая 2020, 00:29, вопрос №2771114, Иван, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Миграционное право
Можно ли оформить патент или разрешение на работу иностранному гражданину по студенческой визе?
Можно ли оформить патент или разрешение на работу иностранному гражданину по студенческой визе негосударственного вуза заочного отделения
09 апреля 2020, 10:04, вопрос №2737848, елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Необходимо ли гражданину Казахстана оформлять патент или разрешение на работу в аптеках РФ?
Здравствуйте! Заканчиваю российский ВУЗ в 2019 году. Специальность Фармация ,квалификация Провизор. Также пройду процедуру первичной аккредитации выпускников. Необходимо ли мне оформлять патент или разрешение на работу в аптеках РФ? Исходное гражданство Казахстан
13 октября 2018, 14:05, вопрос №2133442, Валерия, г. Белгород
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я получить патент или разрешение на работу?
Подскажите пожалуйста. Я Исмаилов Далерджон из Таджикистана. Учусь в РФ на заочном форме. Могу ли я получить патент или разрешение на работу? Спасибо за ранее.
17 июня 2018, 18:39, вопрос №2027949, Далерджон, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли работать иностранным студентам в РФ без патента или разрешения на работу?
Здравствуйте. я гражданин узбекистана. с сентября начинаю очное обучение в институт в питере. существует ли возможность подрабатывать во вторую половину дня(в свободное от учебы время) без патента или разрешения на работу??
12 мая 2017, 16:52, вопрос №1634691, александр, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 30.06.2017