Есть ли основания для уменьшения суммы выплат на первого ребенка?
Добрый день, плачу алименты 25% от з/п на несовершеннолетнего ребенка от первого брака. В настоящее время женат на женщине с ребенком (не усыновлял) + родился общий ребенок. Есть ли основания для уменьшения суммы выплат на первого ребенка? Если есть, то куда обращаться?
То есть достаточно для суда будет того, что у меня есть второй ребенок? Спасибо за ответ.