В какой военкомат обращаться для отправки в армию, если я 6 месяцев назад выписался из квартиры?

доброй ночи ,хочу вот узнать ,пол года назад выписался из квартиры перед продажей .щас буквально через пару недель мама подаст на собственностьт ,но я хочу уйти в армию в ближайшее время ,меня заберут в армию .и в какой военкомат мне обращаться ,в тот где я стоял на учете до выписки или же нет?

, никита, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в военкомат, в котором Вы состояли на учете. В данном случае, в котором Вы были до выписки.