Как защитить свое право потребителя на получение оплаченной услуги?

Оплатили по договору поставку дверей и услугу по подготовке дверей к установке. При оплате оставшейся суммы по договору попросили расписать, что входит в услугу подготовки дверей к установке. В итоге получили скандал и снами исполнитель собрался расторгнуть договор, обоснование - недоверие к фирме. Мы потеряли время, пока ждали двери. Что мы можем предпринять?

, Инна, г. Сургут
Элла Ветриченко
Юрист

Недоверие к фирме не является основанием для расторжения договора.
Исполнитель обязан исполнить обязательства по договору.
Если будет просрочка исполнения требуйте выплату неустойки.