Могут ли наложить арест и обратить взыскание на недострой с земельным участком?
Здравствуйте! У меня два потреб. кредита взятых в Сбербанк (примерно по 1млн. руб. каждый), один (который плачу) из них под залог недостроя с земельным участком, второй перестал платить примерно 20-ть дней назад. Есть возможность в течении 1,5 месяца перевести в жилой дом (общей площадью 130 м2), и прописаться мне и ребенку (10 лет). Могут ли наложить арест и обратить взыскание на недострой с земельным участком? Как лучше поступить,нужно ли переводить в жилой дом?
Другого жилья в собственности нет. Могут ли у меня изъять этот дом через суд, если я по одному кредиту Сбербанка (залоговому) буду платить, а по другому кредиту Сбербанка нет?