8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить судебное решение по ДТП, если меня не оповещали о суде?

Добрый день, в 2011 году попал в аварию, все было сначало нормально, свидетели мои были, потом резко сотрудники избегали меня говорили что тут нет докозательств кто прав кто виноват и будет все обоюдно, в 2013 году сходил в то отделение гаи, сказали мне что дело закрыли т.к. никто не захотел им заниматься и через год типо это дело уничтожится, сейчас же я на сайте Судебных приставов узнаю что в 2012 году был суд без меня, и меня сделали виновным, и я должен выплатить штраф в размере 500000 руб, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?

, Виктор, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Подали в суд после ДТП Добрый день, в 2011 году попал в аварию, все было сначало нормально, свидетели мои были, потом резко сотрудники избегали меня говорили что тут нет докозательств кто прав кто виноват и будет все обоюдно, в 2013 году сходил в то отделение гаи, сказали мне что дело закрыли т.к. никто не захотел им заниматься и через год типо это дело уничтожится, сейчас же я на сайте Судебных приставов узнаю что в 2012 году был суд без меня, и меня сделали виновным, и я должен выплатить штраф в размере 500000 руб, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?
Виктор

Добрый день!

Для начала надо понять что был за суд.

1.Вы можете поехать к приставам и ознакомиться с делом. Там будет исполнительный лист.

Где будет указано в пользу кого, за что и каким судом.

После этого — едете в суд и знакомитесь с делом.

Естественно — все материалы надо фотографировать — как у приставов, так и в суде. На телефон будет нормально.

Далее — Вы можете их выложить здесь, например или обратиться к юристу -чтобы понять что можно сделать в Вашем случае.

2.Сразу поехать в суд по вашему месту жительства или попробовать найти себя на сайте суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Защита прав потребителей
Каким образом можно оспорить данное решение?
Добрый день. Такая ситуация, куплена стиральная машина 30.04.2023, 19.04.2024 обратились за ремонтом манжеты (произошла деформация). В гарантийном ремонте было отказано, так как стиральная машина установлена в салоне красоты. Каким образом можно оспорить данное решение? Прикладываю гарантийный талон. Заранее огромное спасибо.
, вопрос №4096727, Кристина, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2017